足球直播 Football Video

2024年02月23日 星期五02-23 直播节目表

13:30

印孟超

孟买城U18VS索米亚FC

15:00

澳昆甲

米切尔顿VS布罗德海滩联合

15:00

澳昆甲

布里斯班前锋VS西南昆士兰达雷

15:00

澳昆甲

洛根闪电VS南国老鹰

15:00

澳威北后备

布罗德美度兰后备队VS亚登斯顿后备队

15:00

澳威北U20

本克斯拓城狮队U20VS北方虎U20

15:00

澳維U23甲

普雷斯顿莱恩U23VS西部联U23

15:00

澳維U23甲

诺斯科特市U23VS金士顿城U23

15:00

澳維U23甲

兰沃里林弗洛U23VS北部吉隆勇士U23

15:00

澳維U23甲

墨尔本胜利U23VS班特列U23

15:00

澳維U23甲

布琳狮子U23VS东方狮子U23

15:00

澳維U23甲

华勒比市U23VS墨尔本城U23

15:00

澳維U23甲

乔治十字U23VS布伦瑞克城U23

15:00

越青锦U19

同塔U19VSPVF越南U19

15:15

澳维U23

欧克莱卡诺U23VS阿东那U23

15:15

澳维U21

欧克莱卡诺U21VS阿东那U21

16:00

印尼甲

培斯塔坦格朗VS帕尔斯巴亚

16:00

印尼甲

三宝垄VS德瓦

16:00

澳威北后备

库克山后备队VS纽卡斯尔奥林匹克后备队

16:00

澳昆U23

伊普斯维奇FC U23VS圣乔治维拉翁U23

16:00

球会友谊

卡马斯VS新罗西斯克黑海人

16:15

澳昆U23

卡帕拉巴U23VS伊斯顿沙伯U23

16:30

印度甲

尼罗卡VS德里FC

16:30

澳威超

悉尼FC青年队VS曼立联

16:30

澳维超

墨尔本骑士VS埃文代尔

16:45

澳超

布里斯班狮吼VS西部联

16:45

以丙

贝塔尔特拉维夫VS雅坲奧托都西姆

17:00

澳南超

莫德柏里喷射机VS帕拉山骑士

17:00

孟加拉超

贾马尔VSMFS拉汉马特

17:00

孟加拉超

穆罕默德SCVS阿巴哈尼

17:00

澳威甲

本克斯拓城狮队VS北方虎

17:00

澳维超

格林古利VS曼宁厄蓝调

17:00

澳威北超

布罗德美度兰VS亚登斯顿

17:00

日职联

名古屋鲸鱼VS鹿岛鹿角

17:00

球会友谊

汉坎VS腓特烈斯塔

17:00

以丙

特拉维夫国际机场VS贝塔尔拉马特甘

17:00

以丙

石库哈米扎哈VS凯尔耶特

17:00

以丙

夏普尔伊罗VS斯德罗

17:00

以丙

FC普尔阿什杜德VS马卡比拉姆拉

17:00

越青锦U19

平阳U19VS顺化U19

17:15

以丙

夏普尔吉尔博亚VS艾尔达马卡比

17:20

以丙

马哈尼耶侯达VS克拉玛甘

17:30

澳维超

欧克莱卡诺VS阿尔托纳

17:30

澳维甲

华勒比市VS墨尔本市NPL

17:30

澳维甲

西部联青年FCVS普雷斯顿莱恩

17:30

澳维甲

诺夫克特VS金士顿城

17:30

澳昆超

黄金海岸骑士VS布里斯班狼队

17:30

球会友谊

派德VS卡勒威

17:30

阿尔女联

巴特纳女足VS塞提夫女足

18:00

乌克青

梅塔利斯特1925青年队VS基辅迪纳摩青年队

18:00

乌克青

维勒斯U21VS高华尤夫卡青年队

18:00

乌克青

鲁克维尼基青年队VS波利西亚日托米尔U21

18:00

越南联

黄英嘉莱VS广南

18:00

越南联

河静洪领VS庆和

18:00

加纳联

VC勇士VS塔马利市

18:00

澳昆甲

叶士域治城VS圣乔治维莱FC

18:00

国际友谊

法国女足U23VS比利时女足U23

18:00

澳昆甲

摩顿湾联后备队VS卡布尔彻

18:00

球会友谊

新佩斯B队VS华萨斯B队

18:00

国际友谊

捷克女足U19VS摩洛哥女足U20

18:00

以丙

特拉维夫体育VS贝塔尔佩塔提克瓦

18:00

以丙

夏普尔耶罗哈姆VS奈蒂沃特马卡比

18:00

印曼联

普罗特克斯VS艾恩博尔

18:30

澳西夜赛

威斯顿骑士VS阿马达尔

18:30

澳昆甲

卡帕拉巴VS伊斯顿沙伯

18:30

澳西夜赛

弗罗瑞特VS珀斯光荣青年队

18:30

女欧U17

爱尔兰女足U17VS以色列女足U17

18:30

国际友谊

斯洛文尼亚女足U19VS克罗地亚女足U19

18:35

以乙

特泽尔卡法肯纳VS卡法肯纳

18:40

以乙

荷兹利亚夏普尔VS伊罗尼莫迪恩

18:45

以乙

迪莫纳体育VS夏雷姆

18:45

以丙

SC拉姆拉VSFC亚夫涅贝塔尔

19:00

亚美超

艾拉斯克特VSFK瓦尼

19:00

乌克青

SK第聂伯罗青年队VSFC米奈青年队

19:00

以乙

夏普尔工人VS撒冷马比卡

19:00

以乙

普尔考凯VS伊若尼内瑟

19:00

以乙

米格代尔哈曼VS拉那那夏普尔

19:00

以乙

巴卡加尔巴VS阿基纳扎力

19:00

以乙

奇亚亚蒙SCVS马卡比艾哈迈德

19:00

以乙

玛拉基亚VS沙拉伊姆马卡比

19:00

以乙

迪莫纳体育VS夏雷姆

19:00

以乙

纱卡昆VSSC阿什杜德马卡比

19:00

越南联

宋兰义安VS河内公安

19:00

越南联

清化VS海防

19:00

村超

两汪村足球队VS高郝村足球队

19:00

叙利亚甲

福托瓦VS阿尔纱海

19:00

叙利亚甲

胡特恩VS阿尔喀拉马

19:00

叙利亚甲

塔雷亚VS贾柏莱

19:00

以乙

AS阿什杜德VSAS耶路撒冷

19:00

伊拉超

胡多德VS纳夫特米桑

19:00

澳门甲

嘉华VS青锋

19:00

球会友谊

波兹南瓦塔VS诺泰奇

19:00

球会友谊

RSC哈姆西克学院VS斯洛瓦科B队

19:00

球会友谊

日利纳B队VS特里内茨

19:00

以丙

雅科夫VS马卡比阿希

19:00

土U19联

根克勒比利吉U19VS班迪尔马斯波尔U19

19:00

埃及女超

阿尔昆女足VS萨满哈女足

19:15

孟加拉超

巴斯顺达拉国王VS谢赫拉塞尔

19:30

利沃冬联

里加FCB队VS维米斯

19:30

芬联杯

拉赫蒂VS玛丽港

19:30

以乙

玛拉基亚VS沙拉伊姆马卡比

19:30

以丙

泽里提拉VS基里亚特奥诺夏普尔

19:40

以乙

MS特伯比VS扎尔法

20:00

印尼甲

巴日托VS万隆

20:00

泰超

佛统联VS蒙通联

20:00

泰甲

庄他武里VS猜那犀鸟

20:00

保乙

比蒂维迪VS华纳斯巴达

20:00

欧女国联

波黑女足VS瑞典女足

20:00

吉布超

SDC集团医院VS迪基尔

20:00

球会友谊

松达尔VS奥勒松

20:00

以丙

戈尔尼克海象VS普尔布内帕德斯

20:00

球会友谊

KSZO奥斯罗维克VS切米亚卡

20:00

国际友谊

波兰女足U17VS奥地利女足U17

20:15

越南联

电讯体工VS平阳

20:15

黎巴嫩联

贝鲁特星VS贝鲁特竞技

20:15

黎乙

巴勒贝克SCVS阿巴西亚

20:15

黎乙

玛巴拉VS阿卡阿赫利阿莱

20:30

澳西夜赛

因勒乌德联VS巴尔卡塔

20:30

澳西夜赛

湾水市VS费雷曼特尔市

20:30

球会友谊

巴尔卡塔女足VS尼兰西澳洲大学女足

20:30

埃及女超

塔拉亚女足VS塔亚兰女足

21:00

以甲

阿科夏普尔VS特拉维夫叶胡达

21:00

以甲

乌姆阿法姆夏普尔VS拿撒勒伊里特夏普尔

21:00

以甲

伊罗尼太巴列VS卡比利奥马卡比

21:00

以甲

赫兹立亚马卡比VS阿富拉夏普尔

21:00

以甲

塞克特兹亚VS里雄莱锡安夏普尔

21:00

英乙U21

谢周三U21VS高云地利U21

21:00

阿塞超

卡帕兹PFKVSFK卡巴拉

21:00

乌干超

马鲁VS布尔比德科

21:00

突尼甲

EGS加夫萨VS比瑟汀

21:00

突尼甲

A.S.马沙VS史利玛内

21:00

突尼甲

奥林比亚贝尔VS美特拉路

21:00

欧女国联

黑山女足VS北爱尔兰女足

21:00

突尼甲

古尔达尼VSUS泰塔温

21:00

保甲

弗拉察博特夫VS匹林

21:00

澳门甲

澳门大学VS蒙地卡罗

21:00

球会友谊

萨普斯堡VSKFUM奥斯陆

21:00

球会友谊

克里斯蒂安松VS阿萨纳

21:00

女奥非预

坦桑尼亚女足VS南非女足

21:00

斯亚U19

穆拉U19VSNK布拉沃U19

21:00

英U21

米德尔斯堡U21VS切尔西U21

21:15

桑给超

消防SCVSJKU FC

21:25

阿联酋甲

塔亚文VS达巴

21:25

阿联酋甲

奥鲁巴VS拉姆斯

21:25

阿联酋甲

海湾英雄FCVS马斯福特

21:30

乌克超

LNZ切尔卡瑟VS克里夫巴斯

21:30

阿联酋甲

联合VS泰德

21:30

阿曼联

纳达VS青年党

21:30

印度甲

艾扎威尔VS拉贾斯坦联队

21:30

利比亚超

埃巴沙伊尔VS阿尔库姆斯

21:30

球会友谊

斯吉德VS特罗姆斯达伦

21:30

伊拉超

杜赫克VS卡帕拉

21:30

女奥非预

突尼斯女足VS摩洛哥女足

21:35

阿联酋甲

迪哈夫拉VS迈萨菲

21:40

阿曼联

鲁斯塔克VS苏尔

21:50

克亚乙

雷迪塞瓦特VS吉尔杰耶瓦克

22:00

克亚乙

贾伦VS比耶洛波布尔多

22:00

亚美超

阿拉拉特亚美尼亚VS叶里温凤凰

22:00

沙特联

利雅得体育VS布赖代先锋

22:00

沙特联

布赖代合作VS阿科多

22:00

塞舌超

巴扎兄弟俱乐部VS圣米歇尔联

22:00

印度超

钦奈泰坦VS孟买城

22:00

西亚女锦

黎巴嫩女足VS约旦女足

22:00

欧女国联

保加利亚女足VS乌克兰女足

22:00

国际友谊

沙特阿拉伯U16VS韩国U16

22:00

国际友谊

英格兰U16VS瑞典U16

22:30

喀麦隆甲

阿祖尔VS年青體育隊

22:30

利沃冬联

塔林利华戴亚B队VS斯坎斯特

22:30

吉布超

莫桑比克VSAS杜柏特

22:30

欧女国联

拉脱维亚女足VS斯洛伐克女足

23:00

罗甲

赫曼施塔特VS克拉约瓦1948

23:00

阿尔甲

比斯克拉VS马格拉

23:00

尼日尔超

尼日历克VS沙希尔SC

23:00

加纳联

阿特拉姆德VS科托库夫皇家 FC

23:00

葡青联U19

布拉加U19VS本菲卡U19

23:00

葡青联U19

波尔图U19VS葡萄牙体育U19

23:00

葡青联U19

法鲁人体育U19VS法马利卡欧U19

23:00

葡青联U19

维多利亚U19VS维塞乌U19

23:00

挪威U19

奥特格宁兰U19VS斯托姆加斯特U19

23:00

墨西U23

内卡萨U23VS帕丘卡U23

23:00

墨西U23

普埃布拉U23VS克雷塔罗U23

23:00

欧女国联

塞尔维亚女足VS冰岛女足

23:00

国际友谊

比利时女足U19VS瑞士女足U19

23:00

国际友谊

瑞典女足U18VS葡萄牙女足U18

23:00

球会友谊

康斯文格VS山猫FC

23:00

球会友谊

亚德兰戴卡尼VS科尔卡

23:00

阿尔甲

阿科诺VS圣罗拉

23:30

保甲

普罗夫迪夫博特夫VS伊塔尔

23:45

阿曼联

阿曼FCVS苏哈尔

查看更多